C5824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 贵 阳北 2小时5分钟 18:46 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 18:46 18:46 10
3 白云西 19:00 19:02 2
5 金阳南 19:09 19:11 2
6 金华镇 19:18 19:20 2
7 花溪西 19:26 19:28 2
8 贵安 19:35 19:37 2
9 芦官 19:45 19:47 2
10 湖潮东 19:52 19:54 2
11 花溪大学城 20:03 20:05 2
12 花溪南 20:11 20:13 2
13 孟关 20:20 20:22 2
14 贵阳 20:37 20:41 4
15 贵 阳北 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999