车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵安 -- 08:49 10
2 芦官 08:56 08:58 2
3 湖潮东 09:03 09:05 2
4 花溪大学城 09:15 09:17 2
5 花溪南 09:23 09:25 2
6 贵阳 09:43 09:45 2
7 贵阳北 09:55 09:59 4
8 金华镇 10:19 10:21 2
9 贵 安 10:31 10:31 0
客户服务电话 4007-999-999