车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵安 15:47 15:47 10
2 花溪西 15:54 15:56 2
3 金阳南 16:04 16:06 2
4 金阳 16:12 16:15 3
5 白云西 16:21 16:24 3
6 白云北 16:29 16:32 3
7 贵阳北 16:44 16:49 5
8 贵阳 17:00 17:04 4
9 花溪大学城 17:25 17:27 2
10 贵 安 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999