C5971

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 3小时55分钟 06:35 10:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 06:35 06:35 10
2 彭山北 07:02 07:04 2
3 宜宾西 08:06 08:08 2
4 威信 08:54 08:56 2
5 镇雄 09:09 09:11 2
6 毕节 09:29 09:33 4
7 白云北 10:17 10:19 2
8 贵阳北 10:30 10:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线