C5971

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 4小时18分钟 06:25 10:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:25 10
2 眉山东 06:57 07:00 3
3 宜宾西 07:58 08:04 6
4 长宁 08:17 08:19 2
5 威信 08:56 08:58 2
6 镇雄 09:11 09:13 2
7 毕节 09:31 09:33 2
8 大方 09:42 09:49 7
9 黔西 10:07 10:10 3
10 贵阳北 10:43 10:43 0
客户服务电话 4007-999-999