C5973

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都南 六盘水 5小时28分钟 08:51 14:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 -- 08:51 10
2 宜宾西 10:11 10:15 4
3 镇雄 11:10 11:12 2
4 毕节 11:30 11:34 4
5 贵阳北 12:26 12:32 6
6 安顺西 13:06 13:08 2
7 六枝南 13:28 13:30 2
8 长箐 13:40 13:42 2
9 冷坝 13:51 13:53 2
10 六盘水东 14:03 14:05 2
11 六盘水 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999