C5973

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都南 六盘水 5小时20分钟 08:51 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 -- 08:51 10
2 宜宾西 10:11 10:15 4
3 贵阳北 12:12 12:32 20
4 六枝南 13:21 13:23 2
5 长箐 13:33 13:35 2
6 冷坝 13:44 13:46 2
7 六盘水东 13:56 13:58 2
8 六盘水 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999