C5975

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都南 贵阳北 4小时3分钟 12:37 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 12:37 12:37 10
2 双流机场 12:47 12:49 2
3 新津南 13:01 13:03 2
4 眉山东 13:15 13:17 2
5 乐山 13:36 13:38 2
6 犍为 13:55 13:57 2
7 宜宾西 14:27 14:31 4
8 长宁 14:44 14:46 2
9 大方 15:51 15:53 2
10 贵阳北 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999