C5975

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 4小时12分钟 12:44 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:44 10
2 双流机场 12:59 13:01 2
3 彭山北 13:17 13:19 2
4 犍为 13:55 14:00 5
5 屏山 14:22 14:24 2
6 长宁 14:45 14:47 2
7 毕节 15:47 15:52 5
8 黔西 16:15 16:24 9
9 贵阳北 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999