C5975

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 4小时8分钟 12:48 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:48 10
2 双流机场 13:03 13:05 2
3 彭山北 13:21 13:23 2
4 犍为 13:59 14:01 2
5 屏山 14:23 14:25 2
6 镇雄 15:28 15:30 2
7 毕节 15:48 15:52 4
8 黔西 16:15 16:24 9
9 贵阳北 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线