C5976

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 3小时52分钟 07:40 11:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:40 10
2 毕节 08:31 08:33 2
3 兴文 09:18 09:20 2
4 宜宾西 09:46 09:50 4
5 犍为 10:19 10:21 2
6 乐山 10:38 10:40 2
7 彭山北 11:03 11:05 2
8 成都东 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999