C5976

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 3小时53分钟 07:39 11:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:39 10
2 毕节 08:30 08:32 2
3 兴文 09:17 09:19 2
4 宜宾西 09:45 09:49 4
5 犍为 10:18 10:20 2
6 乐山 10:37 10:40 3
7 彭山北 11:03 11:05 2
8 成都东 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999