C5976

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 3小时56分钟 07:42 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:42 10
2 黔西 08:14 08:16 2
3 毕节 08:39 08:43 4
4 兴文 09:28 09:30 2
5 乐山 10:34 10:36 2
6 眉山东 10:55 10:57 2
7 新津 11:12 11:18 6
8 成都东 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999