C5978

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 3小时58分钟 08:14 12:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:14 10
2 黔西 08:46 08:48 2
3 镇雄 09:26 09:33 7
4 宜宾西 10:25 10:29 4
5 屏山 10:41 10:43 2
6 彭山北 11:36 11:39 3
7 双流机场 11:55 11:57 2
8 成都东 12:12 12:12 0
客户服务电话 4007-999-999