C5979

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 3小时49分钟 18:39 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 18:39 10
2 彭山北 19:06 19:08 2
3 乐山 19:31 19:33 2
4 宜宾西 20:16 20:20 4
5 镇雄 21:15 21:17 2
6 毕节 21:35 21:37 2
7 贵阳北 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999