C5980

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都南 3小时48分钟 08:25 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:25 10
2 黔西 08:57 08:59 2
3 宜宾西 10:25 10:29 4
4 乐山 11:11 11:13 2
5 眉山东 11:32 11:34 2
6 新津南 11:46 11:48 2
7 双流机场 12:00 12:03 3
8 成都南 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999