C5981

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 3小时53分钟 18:55 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 18:55 10
2 新津南 19:19 19:22 3
3 彭山北 19:30 19:33 3
4 屏山 20:26 20:28 2
5 宜宾西 20:40 20:44 4
6 兴文 21:11 21:13 2
7 贵阳北 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999