C5981

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 3小时51分钟 18:55 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 18:55 18:55 10
2 新津南 19:19 19:21 2
3 眉山东 19:33 19:35 2
4 青神 19:45 19:47 2
5 乐山 19:59 20:01 2
6 宜宾西 20:44 20:48 4
7 贵阳北 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999