C5983

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 3小时57分钟 19:11 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 19:11 10
2 双流机场 19:26 19:28 2
3 彭山北 19:44 19:46 2
4 眉山东 19:54 19:56 2
5 乐山 20:15 20:17 2
6 宜宾西 21:01 21:05 4
7 毕节 22:14 22:16 2
8 贵阳北 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999