C5983

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 3小时56分钟 19:17 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 19:17 19:17 10
2 双流机场 19:32 19:34 2
3 新津 19:43 19:45 2
4 犍为 20:29 20:31 2
5 宜宾西 21:01 21:05 4
6 镇雄 22:00 22:02 2
7 毕节 22:20 22:22 2
8 贵阳北 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999