C5983

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 3小时56分钟 19:11 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 19:11 10
2 双流机场 19:26 19:28 2
3 新津 19:37 19:39 2
4 彭山北 19:50 19:52 2
5 眉山东 20:00 20:02 2
6 宜宾西 21:01 21:05 4
7 毕节 22:14 22:16 2
8 贵阳北 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999