C5984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 3小时52分钟 09:09 13:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 09:09 10
2 白云北 09:20 09:22 2
3 毕节 10:06 10:08 2
4 长宁 11:05 11:07 2
5 宜宾西 11:21 11:25 4
6 泥溪 11:42 11:44 2
7 青神 12:21 12:23 2
8 成都东 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999