C5985

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 4小时14分钟 13:57 18:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:57 10
2 彭山北 14:24 14:26 2
3 乐山 14:49 14:51 2
4 宜宾西 15:34 15:39 5
5 兴文 16:05 16:25 20
6 毕节 17:12 17:14 2
7 黔西 17:37 17:39 2
8 贵阳北 18:11 18:11 0
客户服务电话 4007-999-999