C5988

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 六盘水 成都东 5小时38分钟 14:43 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 14:43 14:43 10
2 六枝南 15:12 15:14 2
3 黄桶北 15:26 15:28 2
4 安顺西 15:39 15:42 3
5 平坝南 15:59 16:01 2
6 贵阳北 16:22 16:27 5
7 黔西 16:59 17:01 2
8 毕节 17:24 17:28 4
9 宜宾西 18:35 18:39 4
10 乐山 19:21 19:23 2
11 眉山东 19:42 19:44 2
12 双流机场 20:04 20:06 2
13 成都东 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999