C5990

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 广元 5小时38分钟 17:30 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 17:30 10
2 大方 18:16 18:18 2
3 宜宾西 19:30 19:34 4
4 青神 20:24 20:26 2
5 彭山北 20:41 20:43 2
6 成都南 21:05 21:07 2
7 成都东 21:16 21:23 7
8 德阳 21:47 21:49 2
9 绵阳 22:06 22:09 3
10 江油 22:26 22:28 2
11 广元 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999