C5990

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 广元 5小时40分钟 17:30 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 17:30 17:30 10
2 毕节 18:21 18:23 2
3 宜宾西 19:30 19:34 4
4 眉山东 20:33 20:35 2
5 双流西 20:53 20:55 2
6 成都东 21:12 21:19 7
7 青白江东 21:34 21:36 2
8 德阳 21:49 21:51 2
9 绵阳 22:08 22:10 2
10 江油 22:27 22:29 2
11 广元 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999