C5991

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广元 贵阳北 5小时21分钟 08:37 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 08:37 10
2 江油 09:16 09:18 2
3 绵阳 09:35 09:37 2
4 德阳 09:54 09:57 3
5 青白江东 10:10 10:13 3
6 成都东 10:27 10:40 13
7 贵阳北 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999