C5996

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 3小时46分钟 09:16 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 09:16 09:16 10
2 毕节 10:07 10:09 2
3 长宁 11:06 11:08 2
4 宜宾西 11:22 11:26 4
5 泥溪 11:43 11:45 2
6 青神 12:22 12:24 2
7 成都东 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999