C5998

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 3小时54分钟 08:41 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:41 10
2 大方 09:27 09:29 2
3 宜宾西 10:41 10:45 4
4 眉山东 11:42 11:44 2
5 新津南 11:56 12:04 8
6 双流西 12:14 12:17 3
7 成都东 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999