C6005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 4小时31分钟 16:40 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:40 16:40 10
2 内江北 17:26 17:45 19
3 隆昌北 17:56 17:58 2
4 璧山 18:28 18:35 7
5 重庆西 18:52 18:56 4
6 赶水东 19:33 19:35 2
7 遵义 20:21 20:24 3
8 贵阳北 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999