车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:57 16:57 10
2 资中北 17:36 17:46 10
3 荣昌北 18:13 18:15 2
4 重庆西 18:50 18:55 5
5 綦江东 19:21 19:23 2
6 贵阳北 21:03 21:23 20
7 龙洞堡 21:39 21:41 2
8 都匀东 22:13 22:15 2
9 从江 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999