C6005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 4小时31分钟 16:40 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:40 10
2 资阳北 17:09 17:30 21
3 资中北 17:45 17:47 2
4 荣昌北 18:14 18:16 2
5 重庆西 18:50 18:56 6
6 赶水东 19:33 19:35 2
7 遵义 20:21 20:24 3
8 贵阳北 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999