车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 从江 -- 08:47 10
2 榕江 09:07 09:09 2
3 三都县 09:34 09:40 6
4 都匀东 09:52 09:54 2
5 贵阳东 10:34 10:38 4
6 修文县 10:55 10:57 2
7 遵义 11:33 11:35 2
8 綦江东 12:32 12:34 2
9 重庆西 13:00 13:04 4
10 永川东 13:31 13:34 3
11 成都南 14:45 14:49 4
12 乐山 15:30 15:34 4
13 宜宾西 16:17 16:22 5
14 兴文 16:48 16:53 5
15 毕节 17:41 17:45 4
16 黔西 18:08 18:10 2
17 贵阳北 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999