车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 从江 08:07 08:07 10
2 榕江 08:27 08:29 2
3 三都县 08:54 08:56 2
4 都匀东 09:08 09:10 2
5 龙里北 09:36 09:38 2
6 龙洞堡 09:50 09:52 2
7 贵阳北 10:10 10:40 30
8 息烽 11:04 11:06 2
9 遵义 11:33 11:35 2
10 綦江东 12:31 12:33 2
11 重庆西 12:59 13:04 5
12 永川东 13:31 13:35 4
13 成都东 14:45 15:12 27
14 新津 15:32 15:38 6
15 乐山 16:08 16:10 2
16 犍为 16:27 16:29 2
17 宜宾西 16:59 17:03 4
18 贵 阳北 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999