C6012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 贵 阳北 7小时52分钟 10:50 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 10:50 10:50 10
2 遵义 11:36 11:38 2
3 綦江东 12:35 12:37 2
4 重庆西 13:03 13:07 4
5 永川东 13:32 13:34 2
6 资阳北 14:20 14:22 2
7 成都南 14:52 14:59 7
8 乐山 15:40 15:46 6
9 宜宾西 16:29 16:33 4
10 毕节 17:43 17:45 2
11 黔西 18:08 18:10 2
12 贵 阳北 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999