C6014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 重庆西 重 庆西 8小时4分钟 10:31 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:31 10:31 10
2 永川东 10:56 10:59 3
3 内江北 11:27 11:30 3
4 成都南 12:18 12:22 4
5 眉山东 12:48 12:50 2
6 乐山 13:09 13:11 2
7 宜宾西 13:54 13:58 4
8 毕节 15:08 15:10 2
9 贵阳北 16:01 16:22 21
10 遵义 17:08 17:10 2
11 綦江东 18:07 18:09 2
12 重 庆西 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999