C6014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 重庆西 重 庆西 9小时17分钟 10:28 19:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:28 10:28 10
2 璧山 10:45 10:53 8
3 荣昌北 11:14 11:16 2
4 成都东 12:17 12:43 26
5 双流机场 12:58 13:00 2
6 彭山北 13:17 13:19 2
7 青神 13:33 13:35 2
8 乐山 13:47 13:49 2
9 泥溪 14:19 14:21 2
10 宜宾西 14:38 14:42 4
11 毕节 15:52 15:54 2
12 黔西 16:17 16:24 7
13 贵阳北 16:56 17:25 29
14 遵义南 18:03 18:05 2
15 遵义 18:17 18:20 3
16 珞璜南 19:29 19:31 2
17 重 庆西 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999