车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:27 10:27 10
2 永川东 10:52 10:59 7
3 荣昌北 11:13 11:15 2
4 成都南 12:17 12:22 5
5 眉山东 12:48 12:50 2
6 乐山 13:09 13:11 2
7 宜宾西 13:54 13:58 4
8 毕节 15:08 15:10 2
9 贵阳北 16:01 16:24 23
10 息烽 16:47 16:49 2
11 遵义南 17:08 17:10 2
12 遵义 17:22 17:26 4
14 重 庆西 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999