车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:29 10
2 永川东 10:54 10:56 2
3 资阳北 11:41 11:47 6
4 成都南 12:18 12:22 4
5 眉山东 12:48 12:50 2
6 乐山 13:09 13:11 2
7 宜宾西 13:54 13:58 4
8 毕节 15:08 15:10 2
9 贵阳北 16:01 16:22 21
10 息烽 16:45 16:47 2
11 遵义南 17:06 17:08 2
12 遵义 17:20 17:22 2
13 桐梓东 17:44 17:46 2
14 重 庆西 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999