车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:28 10:28 10
2 璧山 10:45 10:53 8
3 荣昌北 11:14 11:16 2
4 成都东 12:17 12:43 26
5 双流机场 12:58 13:00 2
6 彭山北 13:17 13:19 2
7 青神 13:33 13:35 2
8 乐山 13:47 13:49 2
9 泥溪 14:19 14:21 2
10 宜宾西 14:38 14:42 4
11 毕节 15:52 15:54 2
12 大方 16:03 16:11 8
13 黔西 16:29 16:47 18
14 贵阳北 17:19 17:44 25
15 遵义 18:30 18:32 2
16 綦江东 19:29 19:31 2
17 重 庆西 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999