C6017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 成 都东 8小时15分钟 08:01 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:01 10
2 内江北 08:47 08:49 2
3 璧山 09:25 09:31 6
4 重庆西 09:48 09:53 5
5 遵义 11:12 11:14 2
6 贵阳北 12:01 12:26 25
7 毕节 13:18 13:20 2
8 镇雄 13:39 13:41 2
9 宜宾西 14:33 14:37 4
10 乐山 15:19 15:23 4
11 眉山东 15:42 15:45 3
12 成 都东 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999