C6019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 重庆北 贵阳北 3小时37分钟 12:31 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 12:31 12:31 10
2 重庆西 12:53 13:04 11
3 珞璜南 13:17 13:20 3
4 赶水东 13:47 13:50 3
5 桐梓北 14:08 14:11 3
6 桐梓东 14:26 14:37 11
7 娄山关南 14:49 14:58 9
8 遵义 15:12 15:14 2
9 息烽 15:42 15:44 2
10 贵阳北 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999