车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 06:44 06:44 10
2 兴文 08:16 08:18 2
3 宜宾西 08:44 08:48 4
4 犍为 09:17 09:19 2
5 眉山东 09:51 09:53 2
6 成都南 10:20 10:22 2
7 成都东 10:32 10:50 18
8 重庆西 12:21 12:26 5
9 息烽 14:07 14:09 2
10 贵 阳北 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999