C6022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 贵 阳北 7小时47分钟 06:44 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 06:44 10
2 兴文 08:16 08:18 2
3 宜宾西 08:44 08:50 6
4 犍为 09:19 09:23 4
5 成都东 10:22 10:50 28
6 重庆西 12:21 12:29 8
7 贵 阳北 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999