C6022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 贵 阳北 7小时35分钟 06:44 14:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 06:44 06:44 10
2 兴文 08:16 08:18 2
3 宜宾西 08:44 08:48 4
4 屏山 09:00 09:02 2
5 双流机场 10:07 10:10 3
6 成都南 10:20 10:24 4
7 资阳北 10:56 11:02 6
8 重庆西 12:08 12:17 9
9 贵 阳北 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999