车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:42 10
2 遵义 15:28 15:30 2
3 桐梓东 15:52 15:54 2
4 綦江东 16:33 16:35 2
5 重庆西 17:01 17:05 4
6 隆昌北 17:47 17:50 3
7 成都南 18:44 18:49 5
8 眉山东 19:16 19:18 2
9 乐山 19:36 19:38 2
10 宜宾西 20:21 20:25 4
11 长宁 20:39 20:41 2
12 毕节 21:41 21:43 2
13 贵 阳北 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999