车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 14:52 14:52 10
2 遵义 15:38 15:40 2
3 重庆西 16:59 17:04 5
4 隆昌北 17:46 17:48 2
5 成都东 18:41 19:00 19
6 成都南 19:09 19:12 3
7 彭山北 19:34 19:36 2
8 眉山东 19:44 19:46 2
9 乐山 20:05 20:07 2
10 犍为 20:23 20:25 2
11 宜宾西 20:55 21:00 5
12 贵 阳北 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999