C6026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 沙坪坝 6小时42分钟 11:12 17:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 11:12 11:12 10
2 毕节 12:03 12:05 2
3 兴文 12:50 12:52 2
4 长宁 13:08 13:11 3
5 宜宾西 13:25 13:42 17
7 眉山东 14:39 14:41 2
9 成都南 15:10 15:16 6
10 简阳南 15:39 15:46 7
11 内江北 16:16 16:30 14
12 荣昌北 16:50 17:10 20
13 大足南 17:18 17:20 2
14 永川东 17:30 17:33 3
16 沙坪坝 17:54 17:54 0
客户服务电话 4007-999-999