C6026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 沙坪坝 5小时54分钟 11:26 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 11:26 11:26 10
2 毕节 12:17 12:19 2
3 兴文 13:04 13:06 2
4 宜宾西 13:32 13:36 4
5 眉山东 14:33 14:35 2
6 双流机场 14:58 15:00 2
7 成都南 15:10 15:17 7
8 资阳北 15:49 15:51 2
10 大足南 16:37 16:54 17
11 沙坪坝 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999