车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 11:12 10
2 毕节 12:03 12:05 2
3 兴文 12:50 12:52 2
4 长宁 13:08 13:11 3
5 宜宾西 13:25 13:30 5
6 屏山 13:42 13:44 2
7 泥溪 13:53 13:55 2
8 眉山东 14:39 14:41 2
9 成都南 15:07 15:16 9
10 简阳南 15:39 15:45 6
11 大足南 16:33 16:51 18
12 永川东 17:02 17:25 23
13 沙坪坝 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999