C6028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 沙坪坝 宜宾西 3小时48分钟 18:33 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沙坪坝 18:33 18:33 10
2 荣昌北 19:03 19:06 3
3 资阳北 19:44 19:55 11
4 简阳南 20:08 20:23 15
5 成都南 20:45 20:53 8
6 眉山东 21:19 21:23 4
7 宜宾西 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999