C6028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 沙坪坝 宜宾西 3小时40分钟 18:33 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沙坪坝 -- 18:33 10
2 荣昌北 19:03 19:05 2
3 内江北 19:25 19:27 2
4 资中北 19:39 19:54 15
5 简阳南 20:16 20:23 7
6 成都南 20:45 20:53 8
7 宜宾西 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999