C6028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 沙坪坝 宜宾西 4小时23分钟 17:31 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沙坪坝 17:31 17:31 10
2 资阳北 18:33 18:38 5
3 简阳南 18:51 18:58 7
4 成都东 19:19 19:41 22
5 双流机场 19:56 19:58 2
6 彭山北 20:15 20:21 6
7 眉山东 20:29 20:38 9
8 青神 20:48 20:55 7
9 乐山 21:08 21:11 3
10 宜宾西 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999