C6028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 沙坪坝 宜宾西 4小时31分钟 17:30 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沙坪坝 17:30 17:30 10
2 资阳北 18:32 18:38 6
3 简阳南 18:51 18:58 7
4 成都东 19:19 19:41 22
5 双流机场 19:56 19:58 2
6 新津南 20:10 20:25 15
7 彭山北 20:33 20:40 7
8 青神 20:54 21:00 6
9 乐山 21:13 21:18 5
10 宜宾西 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999