C6031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 毕节 六盘水 2小时46分钟 08:30 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 毕节 08:30 08:30 10
2 大方 08:39 08:41 2
3 贵阳北 09:27 09:37 10
4 安顺西 10:10 10:12 2
5 六枝南 10:32 10:34 2
6 长箐 10:44 10:46 2
7 六盘水东 11:01 11:03 2
8 六盘水 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999