C6032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 六盘水 重庆西 4小时3分钟 11:40 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 -- 11:40 10
2 六盘水东 11:52 11:54 2
3 冷坝 12:04 12:06 2
4 六枝南 12:21 12:23 2
5 安顺西 12:43 12:46 3
6 平坝南 13:02 13:09 7
7 贵阳北 13:30 13:34 4
8 遵义 14:22 14:24 2
9 重庆西 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999