C6032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 六盘水 重庆西 3小时55分钟 11:48 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 -- 11:48 10
2 六盘水东 12:00 12:02 2
3 冷坝 12:12 12:14 2
4 六枝南 12:29 12:31 2
5 平坝南 13:03 13:09 6
6 贵阳北 13:30 13:34 4
7 遵义 14:22 14:24 2
8 重庆西 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999