C6033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 重庆西 六盘水 3小时44分钟 16:14 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 16:14 16:14 10
2 綦江东 16:40 16:42 2
3 遵义 17:38 17:40 2
4 贵阳北 18:27 18:32 5
5 黄桶北 19:12 19:14 2
6 六枝南 19:27 19:29 2
8 六盘水 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999