C6033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 重庆西 六盘水 3小时55分钟 16:15 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 16:15 16:15 10
2 綦江东 16:41 16:44 3
3 遵义 17:40 17:42 2
4 贵阳北 18:29 18:39 10
5 黄桶北 19:18 19:20 2
6 六枝南 19:33 19:35 2
7 长箐 19:45 19:47 2
8 六盘水 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999