C6035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 重庆西 重庆北 9小时36分钟 08:15 17:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 08:15 08:15 10
2 遵义 09:33 09:35 2
3 贵阳北 10:22 10:53 31
4 黔西 11:25 11:27 2
5 毕节 11:50 11:53 3
6 长宁 12:50 12:52 2
7 宜宾西 13:06 13:11 5
8 屏山 13:23 13:25 2
9 乐山 14:00 14:03 3
10 成都南 14:44 14:49 5
11 内江北 15:39 15:41 2
12 荣昌北 16:01 16:22 21
13 大足南 16:30 16:46 16
14 永川东 16:57 17:16 19
15 重庆北 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999