车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:13 10
2 遵义 09:31 09:34 3
3 修文县 10:10 10:17 7
4 贵阳北 10:32 10:53 21
5 黔西 11:25 11:27 2
6 大方 11:45 11:47 2
7 毕节 11:56 11:59 3
8 长宁 12:56 12:59 3
9 宜宾西 13:13 13:17 4
10 乐山 13:59 14:02 3
11 成都南 14:43 14:47 4
12 资阳北 15:17 15:19 2
13 重庆北 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999