C6045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 成 都东 9小时6分钟 12:53 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:53 12:53 10
2 成都南 13:02 13:14 12
3 眉山东 13:40 13:47 7
4 乐山 14:06 14:09 3
5 宜宾西 14:52 14:57 5
6 兴文 15:23 15:31 8
7 毕节 16:18 16:22 4
8 贵阳北 17:13 17:36 23
9 遵义 18:22 18:25 3
10 珞璜南 19:34 19:36 2
11 重庆西 19:50 19:58 8
12 永川东 20:22 20:24 2
13 隆昌北 20:45 20:58 13
14 资中北 21:17 21:20 3
15 成 都东 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999