车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:56 12:56 10
2 成都南 13:05 13:14 9
3 眉山东 13:40 13:47 7
4 乐山 14:06 14:09 3
5 宜宾西 14:52 14:57 5
6 兴文 15:23 15:31 8
7 毕节 16:18 16:22 4
8 贵阳北 17:13 17:36 23
9 遵义 18:22 18:25 3
10 綦江东 19:22 19:24 2
11 重庆西 19:50 19:58 8
12 璧山 20:14 20:16 2
13 隆昌北 20:46 20:58 12
14 内江北 21:10 21:12 2
15 成 都东 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999