车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 10:40 10:40 10
2 息烽 11:04 11:06 2
3 遵义 11:33 11:35 2
4 綦江东 12:31 12:33 2
5 重庆西 12:59 13:04 5
6 永川东 13:31 13:35 4
7 成都东 14:45 15:12 27
8 新津 15:32 15:38 6
9 乐山 16:08 16:10 2
10 犍为 16:27 16:29 2
11 宜宾西 16:59 17:03 4
12 贵 阳北 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999