C6048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 4小时14分钟 18:31 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 18:31 10
2 清镇西 18:52 18:54 2
3 大方 19:23 19:25 2
4 毕节 19:34 19:47 13
5 宜宾西 20:54 20:58 4
6 乐山 21:40 21:46 6
7 青神 21:58 22:00 2
8 眉山东 22:10 22:13 3
9 成都东 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999