C6048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 茂县 成都东 1小时29分钟 13:57 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 茂县 -- 13:57 10
2 安州 14:19 14:21 2
3 绵竹南 14:32 14:34 2
4 什邡西 14:45 14:47 2
5 三星堆 14:58 15:00 2
6 青白江东 15:08 15:10 2
7 成都东 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999