车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 11:30 10
2 毕节 12:21 12:36 15
3 镇雄 12:55 12:57 2
4 宜宾西 13:49 13:55 6
5 犍为 14:24 14:49 25
6 乐山 15:06 15:08 2
7 成都南 15:49 15:51 2
8 成都东 16:03 16:13 10
9 蓬溪 17:23 17:25 2
10 南充 17:48 17:53 5
11 岳池 18:26 18:30 4
12 广安南 18:40 18:50 10
13 高兴 19:08 19:13 5
14 重庆西 20:15 20:25 10
15 遵义 21:43 21:45 2
16 修文县 22:21 22:30 9
17 贵 阳北 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999