车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 09:00 09:00 10
2 遵义 09:46 09:48 2
3 桐梓东 10:10 10:15 5
4 重庆西 11:16 11:25 9
5 广安南 12:42 12:52 10
6 岳池 13:03 13:05 2
7 南充 13:38 13:42 4
8 成都东 15:07 15:24 17
9 双流机场 15:44 15:46 2
10 乐山 16:21 16:23 2
11 宜宾西 17:06 17:10 4
12 毕节 18:20 18:27 7
13 贵 阳北 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999