C6224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 广元 1小时56分钟 11:07 13:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 11:07 11:07 10
2 新都东 11:18 11:21 3
3 德阳 11:37 11:39 2
4 罗江东 11:49 11:51 2
5 江油 12:15 12:17 2
6 剑门关 12:47 12:49 2
7 广元 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999