C6229

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 德阳 峨眉山 2小时10分钟 13:08 15:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 德阳 13:08 13:08 10
2 广汉北 13:17 13:25 8
3 成都东 13:43 13:50 7
4 双流机场 14:05 14:07 2
5 新津 14:17 14:19 2
6 彭山北 14:30 14:32 2
7 眉山东 14:40 14:42 2
8 乐山 15:00 15:02 2
9 峨眉山 15:18 15:18 0
客户服务电话 4007-999-999