车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:07 10
2 成都南 07:16 07:18 2
3 双流西 07:30 07:32 2
4 彭山北 07:46 07:48 2
5 眉山东 07:56 07:58 2
6 乐山 08:17 08:20 3
7 峨眉 08:31 08:33 2
8 峨眉山 08:42 08:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线