C6258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 峨眉山 成都东 1小时51分钟 09:05 10:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 09:05 09:05 10
2 峨眉 09:13 09:15 2
3 乐山 09:28 09:31 3
4 青神 09:44 09:46 2
5 眉山东 09:57 09:59 2
6 彭山北 10:07 10:09 2
7 新津南 10:17 10:19 2
8 新津 10:26 10:29 3
9 双流机场 10:39 10:41 2
10 成都东 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线