C6263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都南 乐山 1小时27分钟 08:51 10:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 -- 08:51 10
2 双流机场 09:01 09:04 3
3 双流西 09:10 09:12 2
4 新津 09:19 09:22 3
5 新津南 09:29 09:38 9
7 眉山东 09:51 09:53 2
8 青神 10:03 10:05 2
9 乐山 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线