C6264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 乐山 成都南 1小时27分钟 13:06 14:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乐山 -- 13:06 10
3 眉山东 13:24 13:26 2
4 彭山北 13:34 13:36 2
5 新津南 13:44 13:46 2
6 新津 13:53 14:04 11
7 双流西 14:12 14:14 2
8 双流机场 14:21 14:23 2
9 成都南 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线