车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 17:04 10
2 峨眉 17:12 17:14 2
3 乐山 17:26 17:28 2
4 眉山东 17:47 17:53 6
5 彭山北 18:01 18:03 2
6 成都东 18:31 18:48 17
7 新都东 18:59 19:01 2
8 广汉北 19:12 19:14 2
9 绵阳 19:36 19:39 3
10 江油 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999